23 апреля 2024

Подведены итоги "Белой ладьи" в Санкт-Петербурге

Победила команда лицея №64

В ШК "Медный всадник" прошел региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга. В соревновании приняли участие 15 команд – победители отборочных районных этапов, в которых участвовало около 900 юных шахматистов.

Победителем стала команда лицея № 64 Приморского района в составе: Иван Девятилов, Владимир Трифанов, Игнат Дмитренко, Алиса

Чепель-Малая, Анна Савельева, Тимофей Сонников тренер  И.Б. Фейгельман, 2-е место заняла команда лицея № 344 Невского района, 3-е место – лицей № 470 Калининского района.

Команды, занявшие 1, 2, 3 места были награждены кубками и грамотами участники этих команд – медалями и грамотами Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Команда лицея № 64 Приморского района завоевала право на участие в финальном этапе открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья».